вторник, 24 сентября 2013 г.

ООО Кадастровое бюро, рейдеры с навигаторами.

Вы хотите расширить СВОИ владения? Потеснить соседей путём переноса ВАШЕГО забора на ИХ  территорию? "Хапнуть" пару десятков квадратных метров земли у соседа? Тогда Вам сюда: Краснодар ул. Сормовская 3, офис 427. К Максиму Александровичу Исаеву, директору -рейдерского- (зачёркнуто) ООО Кадастровое бюро (псевданим для конспирации "Кадастровое дело" по ранее озвученным деяниям). Всего за 5000 деревянных Максим Александрович гарантирует Вам "вынос в натуру границ земельного участка". Причём за 2500 - "точек", а остальное, типа, за переноску забора, если конечно (п.8 договора) непреодалимые препятствия (полиция, то бишь) не возникнут или другие форс-мажорные обстоятельства (суд, видимо).
"Солидная" организация, напрямую контактирующая с Филиалом федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации кадастра и картографии" по Краснодарскому краю.


 Во как зафедералились для солидности. А филиал "в натуре" всего лишь подставное лицо в лице ведущего инженера Н.А. Белоус, ставящего своё "Удостоверяю" и штемпсель (печать гербовую "Федеральная служба государственной регистрации кадастра и картографии") на фальшивых кадастровых выписках о земельном участке, да ещё видимо "сливающий" конфиденциальные сведения о землепользователях  "заинтересованным" лицам в обход предписаниям Закона: так в конкретной "пояснительной записке" господина Исаева М.А., в купе с "исполнителем" госпожой Киселёвой Г.В., "проведения геодезических работ согласно сведениям ГНК" помимо фигурирования фамилии землепользователя, не имеющего к участкам ни какого отношения, фигурируют сведения данных государственного земельного кадастра участков полученные без согласия землепользователей данных участков. То бишь, землепользователь без предъявления паспорта к данным сведениям СВОЕГО участка доступа не имеет, иные лица (естественно "безвозмездно") всегда пожалуйста.
Бизнес ООО Кадастровое бюро (в смысле конкретной документации предъявленной суду) прозрачен (настолько дыр явен) до смеха. Возлогая надежду о не подготовленности "соседа" к рейдерскому захвату его территории (эфект внезапности), предъявив сфальсифицированные кадастровые выписки (типа по закону) нанятые "мальчики" быстренько "исполняют" договор с заказчиком (в конкретном случае с директрисой ООО АГРО-ПРИМ Полищук В.В.), благо заказчик заранее освободил сетку своего забора от столбов. Но (блин) полиция "вмешалась", а заказчик (по тупости видать) решил суд "развести", предъявив "документацию" Максима Александровича, как обоснование "вновь открывшихся обстоятельств". Вот это был форс-мажор...Даже Прикубанский районный суд, не смотря на позитивное отношение в "выкрутасам" злостного не исполнителя ИХ ранее вынесенных решений, и то не "повёлся" (очередной раз "огорчив" покровителя ответчика из Мэрии), разглядев "сущность" фальсификата. И зря судебные приставы-исполнители очередной раз "потеряли" дело по исполнению решения суда в день подачи ответчиком очередного бредового "заявления" (тоже исполняя "заказ", естественно "безвозмездно"). Фиговая "работа", мошенников из Кадастрового бюро все карты спутала. Очередной "сценарий" абсурда развалился не выйдя на сцену "театра абсурдов", очередной раз "омрачив" высокопоставленного "Динькалу".

2 комментария:

  1. 24 сентября 2013г. Прикубанским судом вынесено Определение, в котором констатируется факт фальсификации Кадастровых выписок , представление ООО Кадастровое бюро заведомо ложных документов, не соответствия предоставленных данных государственной регистрации Кадастра. Наличие предоставленных, фальшивых документов ни как не отразилось на Авторах "сляповших" данные "вещьдоки". Прикубанский районный суд по прежнему придерживается теории игнорирования рекомендаций пленума Верховного Суда РФ: выносить Частное определение по фактам нарушений Закона выявленным в судебном заседании. Господин Н.А. Белоус может спать спокойно и дальше "шлёпать" фальсификаты в угоду "заинтересованных лиц", а господин Исаев М.А. (за умеренную плату) "расширять" свой бизнес. Прикубанский суд "прокукарекал", но не факт, что рассвет наступит. Повезло мошенникам и должностным нарушителям Закона, функция соблюдения Закона у Прикубанского районного суда выборочно-избыточная.

    ОтветитьУдалить
  2. Та информация должностнЫм сгодится.
    Когда ворованное им карманы жмёт,
    И коль захочется хапанУть ещё землицы,
    (Мол у соседей той земли не в "проворот")
    Любой "борзой" к ним может обратиться -
    Расширить, типа, свой участок, огород...
    Бюро Кадастровое предпринимателя Исаева Максима
    "Фуфло" из документов, обратившемуся, сляпает учтиво...

    У Рейдеров не очень крупные запросы...
    Всего пять тысяч за "работу" с клиентуры.
    Две на "разрешение" претензии вопроса,
    И три за, типа перенос забора "по натуре".
    Причём фальшивку они ляпают у "босса"
    Кадастра федеральной службы, априори -
    Ведущий инженер кадастра регистраций, за "халявное бабло",
    И свою подпись, и печать проставит Рейдерам на их фуфло

    У инженере Белоуса выгодное место...
    Прекрасно зная, что его "не привлекут",
    Он взятку отрабатывает. Только честно:
    Фальшивки - документы не годятся в суд.
    Переть Нахрапом, в Наглую - ещё уместно,
    А на поверку - все данные в бумагах врут.
    Но так, как на Кубани Правового поля и в помине нет
    В Кадастровой палате "процветает" Сей Воровской "Авторитет".

    ОтветитьУдалить